XXIIVEK

16.04
16:06

«Мой гектар» — в топ-50 легендарных брендов






«Мой гектар» вошел в список «50 легендарных брендов», ежегодного всенародного проекта «Комсомольской правды».

Проект стал победителем народного голосования в номинации «Современные легендарные бренды». Были представлены бренды, основанные после 1991 года, — известные всей стране, популярные, играющие заметную роль в российской экономике.


На вручении премии присутствовал директор по развитию проекта «Мой гектар» Игорь Калинин. Он принял награду из рук ведущих, поблагодарив участников голосования за оказанное доверие.

«Семь с половиной лет назад мы открывали наш проект именно как народный проект. Мы хотели, чтобы каждый житель нашей страны мог себе позволить купить в собственность гектар земли. Поэтому сегодня мы благодарим всех читателей «Комсомольской правды» и организаторов премии за доверие, которое оказано нам. Эти голоса дают нам силу и веру в то, что мы все делаем правильно. Делаем для людей. И это дает нам стимул развиваться, достигать новых горизонтов и открыть 1000 поселков «Мой гектар» по всей России». Гектар каждому россиянину!»

Проект «50 легендарных брендов» проводится с 2019 года. Главная задача конкурса — определить и поощрить любимые россиянами марки и компании, самые популярные бренды в нашей стране.

Всего на премии было заявлено 3 номинации:

1. «Легендарные бренды с историей».
2. «Современные легендарные бренды».
3. «Легенды будущего».


http://img.nnov.org/data/myupload/8/527/8527766/jd5a2181.jpg





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор