XXIIVEK

16.12
11:08

Бренд BQ представляет функциональный электрический гриль BQ GR1004

Электрический гриль BQ GR1004 имеет антипригарное покрытие, мощность 2000 Вт и плавную регулировку температуры нагрева до 220°С, что позволяет равномерно готовить блюда и «держать»» нагрев, необходимый для термической обработки некоторых продуктов. Полезная площадь для жарки может быть увеличена за счет возможности «разложить» панели - угол раскрытия в данной модели 180 градусов.

Эргономичность данной модели и продуманный корпус из высоко- и жаропрочного пластика в сочетании с нержавеющей сталью позволят избежать перепада температур в процессе приготовления мясных стейков, рыбы, овощей и сэндвичей.

В модели BQ GR1004 также предусмотрена функция настройки времени приготовления – прибор самостоятельно отключится, когда сработает таймер, уведомив об окончании работы звуковым сигналом.

Гриль имеет съемные панели и специальный поддон для жира и сока, что делает его эксплуатацию удобной и комфортной, особенно если в процессе приготовления что-то пригорит. Конструктивные решения и материалы, использованные в данной модели делают BQ GR1004 абсолютно безопасным при использовании - корпус гриля выполнен термостойкого пластика, который блокирует тепло и не нагревается, что сводит риск случайного ожога к минимуму, устойчив к механическим и химическим воздействиям и при этом экологичен - не выделяет вредных веществ при нагревании.

Секрет вкусных блюд не только в мастерстве повара, но и в функциональности кухонной техники. Антипригарное покрытие, настраиваемый диапазон температур и времени приготовления, оптимальные габариты и вес панелей, безопасность материала корпуса – важные характеристики современных электрогрилей, которые делают процесс приготовления комфортным.


Справка о компании:

Бренд BQ – один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники, выпускающий продукцию под собственной маркой с 2013 года. Линейка бренда представлена бытовой техникой для кухни и дома, персонального ухода, функциональными смартфонами, телевизорами, планшетами и мобильными телефонами. По итогам 2021 года компания вошла в ТОП-5 самых популярных производителей смартфонов согласно рейтингу IDC.
Философия бренда – производить качественную технику с полезным и нужным функционалом, стильным дизайном, которая делает жизнь покупателей проще и комфортнее.
Официальный сайт: https://bq.ru/





















Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор