XXIIVEK

19.10
09:54

Новая дебетовая карта MIR Supreme от ОТП Банка






Теперь в ОТП Банке можно оформить дебетовую карту «MIR Supreme» на базе платежной системы «Мир» и пользоваться всеми ее преимуществами.

Так, оформившим карту клиентам будет доступен кэшбэк 5% в самых популярных категориях: рестораны, кафе и фастуфуд, такси, каршеринг и АЗС, аптеки и медицинские услуги. На остальные покупки 1% при тратах от 30 000 рублей в месяц.

Владельцы карт «MIR Supreme» получат повышенный лимит на переводы в мобильном банке и льготные условия на валютные переводы:
- 0,7% от суммы перевода (минимум 30, максимум 200 USD/EUR) через онлайн-сервисы;
- 1% от суммы перевода (минимум 30, максимум 300 USD/EUR) в отделениях банка.

Клиенты также смогут пользоваться доступами в бизнес-залы аэропортов – 2 визита для всех держателей карты и 4 посещения для клиентов со среднемесячным остатком 1,5 млн.рублей за предыдущий месяц.

Также в рамках акций от платежной системы «Мир» можно дополнительно получать 5% на рестораны и кафе и до 30% от партнеров.

Ознакомиться с условиями и оформить карту «MIR Supreme» можно на сайте https://www.otpbank.ru/premium/card/











Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор