XXIIVEK

29.12
12:13

ОТП Банк ускорил получение кредита наличными

В ОТП Банке постоянно работают над улучшением процессов кредитования. Теперь решение по заявке займет 5 минут, а деньги можно будет получить уже через 20 минут.

Так, чтобы клиенты, у которых уже есть продукты банка, не тратили время в отделении в ожидании решения по заявке и получении денег, банк автоматизировал процесс, который позволил ускорить проверку анкеты. Также благодаря интеграции формы с государственным цифровым сервисом ЕСИА (Госуслуги) клиентам не нужно совершать дополнительных действий: почти все данные будут подгружены автоматически – это быстро и безопасно.

Условия приятные, как и прежде: кредит на любые цели можно получить без залога со ставкой от 5,9% годовых.

Узнать подробности можно на сайте ОТП Банка: https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор