XXIIVEK

23.12
13:00

Праздничный бизнес - этикет: как поздравить коллег, руководителя или партнеров с Новым годом? Дарить или не дарить подарки коллегам? – вот в чем вопрос

Конец года, как правило, во многих компаниях – период традиционных «пожаров» на работе. Горят дедлайны, отчеты и все вокруг на нервах. А еще надо позаботиться о подарках близким, планах на Новый год и каникулярное время. Тем не менее, атмосфера праздника уже витает в воздухе и офисы готовятся первыми встретить Новый год.
До новогодних праздников остается все меньше времени, а значит пора задуматься о подарках коллегам, начальству, клиентам и партнерам компании на Новый год. "Дарить или не дарить подарки коллегам?" - ответ на этот вопрос зависит только от личного желания. Бизнес-этикет не предусматривает каких – либо ограничений или постулатов на этот счет. Потому что суть поздравления или подарка в бизнесе - это поддержание теплых отношений. Но у хорошего подарка есть своя цена - это время, которое вы на него потратили. Впрочем, если прямо перед праздниками на вас навалилась куча работы и у вас совсем нет времени, мы специально для вас составили шорт-лист идей, которые можно смело рекомендовать коллегам в качестве подарка к Новому году.
Из бытовой техники на первом месте по популярности - мелкая техника и аксессуары для кухни и дома. Она станет полезным и практичным подарком независимо от возраста и пола одаряемого по демократичной цене.
Электронные весы BQ BS1013 могут стать не плохим подарком для коллеги, который тщательно следит за здоровьем и фигурой. Весы выполнены из закаленного стекла в стильном черном цвете. Точность измерения в пределах 100 гр., помимо этого есть функция подсчета калорий, вычисления индекса массы тела (BMI), измерения уровня воды, жира, мышечной и костной масс в организме.
Кухня немыслима без тостера Тостер BQ T1007, чтобы готовить аппетитные подрумяненные хрустящие и горяченькие хлебцы на завтрак для всей семьи.
Хорошим и интересным вариантом в качестве подарка может стать качественный электрочайник из нержавеющей стали с подарочным набором ароматного чая с интересными вкусовыми добавками. К примеру, электрочайник BQ KT1722S на 2,5 л прекрасно подойдет для такого подарка.
Для любителей готовить кулинарные шедевры и не только шедевры, прекрасным и недорогим подарком станет прибор для выпечки BQ ST1002. Прибор для выпечки – это в своем роде уникальный прибор, позволяющий быстро, легко и удобно приготовить широкий спектр блюд: от сосисок-гриль, овощей и бутербродов - до различных вариаций на вафельную тематику.
Партнеру или руководителю уместным вариантом может стать соковыжималка BQ J1732. Хорошая соковыжималка для цитрусовых способна подарить позитив и пользу, надо лишь выбрать удобную и надежную модель.
Техника для персонального ухода – самый беспроигрышный вариант, если подарок предназначается представительнице прекрасного пола. В современном мире такой предмет просто необходим каждой женщине. Мультистайлер BQ HST8030 TOP STYLE COLLECTION – помогает сделать красивые локоны; а волосы гладкими и блестящими. Компактные размеры позволят при необходимости взять его с собой.



Справка о компании:
Бренд BQ – один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники, выпускающий продукцию под собственной маркой с 2013 года. Линейка бренда представлена бытовой техникой для кухни и дома, персонального ухода, функциональными смартфонами, телевизорами, планшетами и мобильными телефонами. По итогам 2021 года компания вошла в ТОП-5 самых популярных производителей смартфонов согласно рейтингу IDC.
Философия бренда – производить качественную технику с полезным и нужным функционалом, стильным дизайном, которая делает жизнь покупателей проще и комфортнее.
Официальный сайт: https://bq.ru/

















Праздничный бизнес - этикет: как поздравить коллег, руководителя или партнеров с Новым годом? Дарить или не дарить подарки коллегам? – вот в чем вопрос


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор