XXIIVEK

10.02
09:58

Рязанский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Рязанской области, увеличив долю на рынке по итогам 2022 года в нескольких ключевых сегментах - ОСАГО, ДМС и страхование от НСиБ. Общий объем выплат Рязанского филиала по итогам 9 месяцев 2022 года достиг 206 млн рублей.
В январе 2023 года Рязанский филиал Страхового Дома ВСК отмечает важную дату – 30 лет с открытия первого офиса в регионе. Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Рязанской области, увеличив долю на рынке по итогам прошлого года по нескольким ключевым сегментам - ОСАГО, ДМС и страхованию от несчастных случаев и болезней. Общий объем выплат Рязанского филиала по итогам 9 месяцев 2022 года достиг 206 млн рублей.
Филиал Страхового Дома ВСК в Рязанской области в целом завершил прошлый год с положительными финансовыми результатами. Самый динамичный рост продемонстрировал сегмент добровольного медицинского страхования – сборы выросли на 90,6%. На 35,8% увеличился объем собранных премий в ОСАГО, на 4,8% выросли сборы по страхованию имущества физических лиц.
На сегодняшний день партнерами и клиентами Рязанского филиала Страхового Дома ВСК является ряд крупнейших предприятий и организаций области: ООО «Русская аграрная группа» - сельскохозяйственный холдинг, занимающий лидирующую позицию в регионе по производству молока, мяса, зерновых и масличных культур; ООО «Рельеф-Центр» - производственно-торговый холдинг, лидер оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества; ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» – самая крупная теплоэлектростанция в Рязани; ПАО Завод «Красное знамя» - научно-производственный технологический комплекс, одно из крупнейших в стране предприятий по выпуску радиоэлектронной аппаратуры, и другие.
«В этом году Рязанский филиал отмечает 30-летний юбилей. Сегодня мы занимаем одну из лидирующих позиций среди страховщиков региона. Портфель компании в Рязанской области растет опережающими темпами. Если страховой рынок в целом увеличился по итогам года на 2,7%, то сборы ВСК выросли более чем на 13%. В ближайших планах компании – продолжить курс на цифровую трансформацию. Уже сейчас наши клиенты в регионе активно используют дистанционные сервисы для оформления полисов и урегулирования убытков. Упрощение взаимодействия между клиентом и страховщиком позволит нам увеличить лояльность потребителей», - отметила Валентина Летуновская, директор Рязанского филиала Страхового Дома ВСК.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-5 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА. В 2022 году компания отмечает 30-летний юбилей. Сайт – www.vsk.ru.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор