XXIIVEK

02.08
10:47

ОТП Банк делает SWIFT переводы удобнее

2RanykXYb5z

ОТП Банк завершил масштабное обновление интерфейса своего мобильного приложения в разделе SWIFT переводов. В последние месяцы востребованность таких операций значительно выросла, при этом у большинства клиентов ранее не было опыта использования функционала SWIFT. Теперь в приложении банка есть возможность автоматически получать подсказки по проведению перевода, чтобы сделать процесс максимально удобным.

После обновлений пользователям приложения стали доступны:

• Новая форма заполнения данных с удобным разделением реквизитов по
страницам;
• Подсказки и навигация на странице перевода;
• Возможность прикреплять необходимые подтверждающие документы;
• Автоматическое заполнение части обязательных полей.

«Мы сделали важный шаг для упрощения проведения SWIFT переводов в мобильном приложении. Помимо непосредственно функциональных улучшений мы опробовали и нашу обновленную дизайн-систему, на которую постепенно будут переходить все интерфейсы приложения. Пока обновления доступны пользователям iOS, но совсем скоро изменения выйдут для телефонов на Android. Мы продолжим совершенствовать интерфейс для трансграничных переводов, чтобы он стал еще более простым и быстрым. Многие изменения мы вносим на основе обратной связи от пользователей», отметил Андрей Бессонов, директор по развитию цифрового бизнеса ОТП Банка.
Мобильным приложением ОТП Банка пользуется около 2 млн клиентов. С его помощью можно осуществлять большинство повседневных операций. Приложение доступно 24/7, 365 дней в году. Рейтинг приложения в AppStore и GooglePlay – 4,8.










Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор