XXIIVEK

28.08
17:29

Стать клиентом ОТП Банка можно всего за 19 секунд

2RanyoKFxSC

ОТП Банк обеспечил возможность стать клиентом Банка, просто скачав мобильное приложение из AppStore или Google Play. Сразу после этого открывается возможность заказать курьерскую доставку карты в удобное место и время.
Мобильное приложение ОТП Банка входит в топ-5 по популярности среди банковских приложений в AppStore и в аналогичный топ-10 в GooglePlay. Оценка приложения 4,8 – одна из самых высоких в секторе.
«Мы видим, что наше приложение всё чаще скачивают пользователи, которые интересуются различными банковскими продуктами. И специально для них мы обеспечили возможность стать клиентом банка, всего лишь скачав приложение. На это в среднем уходит 19 секунд. После получения банковской карты клиенту становится доступен весь функционал приложения, а значит у него практически не будет необходимости приходить в отделение, банковские услуги он сможет получать 24 часа в сутки из любой точки мира», отметил Андрей Бессонов, директор по развитию цифрового бизнеса ОТП Банка.
ОТП Банк обслуживает около 2 млн клиентов по всей стране и обеспечивает универсальные банковские услуги. Банк сфокусирован на улучшении качества обслуживания и развитии цифровых сервисов. Уровень проникновения цифровых каналов превышает 80%, в мобильном приложении Банка совершается более 95% всех клиентских операций. Благодаря этому показатель лояльности клиентов (NPS) за последний год увеличился на 50% и продолжает показывать положительную динамику.








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор