XXIIVEK

22.12
09:22

ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes

Forbes представил результаты четвертого ежегодного рейтинга «Лучшие работодатели России».

ОТП Банк получил серебряный статус среди 118 крупнейших работодателей России.

С каждым годом рейтинг включает в себя все больше блоков, которые позволяют оценивать компании не только со стороны HR-практик, но их приверженности к повестке устойчивого развития. В итоговом рейтинге компаниям присваивают статус: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза».

Параметры, которые повлияли на итоговый балл участников, разделены на три группы: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». Помимо основных параметров, сохраняется роль экспертного жюри, которое может повлиять на итоговый балл участника.

По экологическим, а также ряду социальных метрик компании сравниваются друг с другом в рамках отраслей, в которых они работают: авиакомпании — с авиакомпаниями, торговые сети и банки — с торговыми сетями и банками, промышленные компании — с промышленными компаниями.

«В этом году ОТП Банк впервые вошел в рейтинг работодателей Forbes и сразу же получил серебряный статус, что является для нас сильным результатом. Сотрудники - наша главная ценность и инвестиции в их развитие является одной из приоритетных задач. Профессиональные успехи, которых достигают наши специалисты, позволяют добиваться лучших показателей и вместе развивать новые инициативы. Мы рады, что наши совместные достижения не остались незамеченными в профессиональном сообществе и были отмечены независимыми экспертами», - комментирует Рощина Наталья, Директор по персоналу.








ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам

15% годовых 9 млрд руб. 9% «Домисолька» проведет новогоднюю ночь в Кремле Банк Хоум Кредит повышает гарантированные ставки по вкладам В ОТП Банке улучшают ставку по накопительному счету «Максимум» Жестокое убийство животного в грузинском аэропорту Как выбрать пластиковые окна для квартиры и дома? Какие окна лучше? Советы Игоря Уланова ОТП Банк получил «Серебро» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes ОТП Банк представил новое репозиционирование и креативную рамку Покупайте больше с ОТП Банком Серия кнопочных телефонов BQ Tank: прочный корпус Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад Хоум Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 14 Хоум Банк повышает ставки по накопительному счету Чистая прибыль Хоум Банка за 9 месяцев 2023 года составила 12 искусство рентабельность капитала 25% спорт» стильный дизайн и мощный аккумулятор